3.057
Bearbeitungen
(Überarbeitung) |
(Querverweis auf Hautschema) |
||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
! style="text-align:left;" | Schmerz möglich | ! style="text-align:left;" | Schmerz möglich | ||
| – || In PCL-B || CA, PCL-A und PCL-B || Je nach Hautschema in CA / PCL | | – || In PCL-B || CA, PCL-A und PCL-B || Je nach [[Hautschema]] in CA / PCL | ||
|- | |- | ||
! style="text-align:left;" | Schwellung möglich | ! style="text-align:left;" | Schwellung möglich |