15
Bearbeitungen
(Verschwundene Internetadressen ersetzt, Nicolas Barro auch in Illertissen) |
SB (Diskussion | Beiträge) (Einen Berater neu hinzugefügt) |
||
Zeile 131: | Zeile 131: | ||
|- | |- | ||
| [[Nicolas Barro]] || D-28865 Lilienthal || Bei A.L.B.A (Italien) und [[Marco Pfister]]<ref name="krankhAnders"/> || {{BeraterbewertungKompakt|name=Nicolas Barro}} | | [[Nicolas Barro]] || D-28865 Lilienthal || Bei A.L.B.A (Italien) und [[Marco Pfister]]<ref name="krankhAnders"/> || {{BeraterbewertungKompakt|name=Nicolas Barro}} | ||
|- | |||
|Jürgen Bauchinger | |||
|A-5280 Braunau am Inn | |||
|5BN Bei [[Björn Eybl]]<ref name="krankhAnders" /> | |||
|{{BeraterbewertungKompakt|name=Nicolas Barro}} | |||
|- | |- | ||
| [[Sarah Baumgart]] || D-91809 Konstein || [[Biologisches Heilwissen]] bei [[Rainer Körner]]<ref name="baumgart"/> || {{BeraterbewertungKompakt|name=Sarah Baumgart}} | | [[Sarah Baumgart]] || D-91809 Konstein || [[Biologisches Heilwissen]] bei [[Rainer Körner]]<ref name="baumgart"/> || {{BeraterbewertungKompakt|name=Sarah Baumgart}} |
Bearbeitungen