3
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| || D-10405 Berlin | | || D-10405 Berlin | ||
|- | |- | ||
| Telefon: || +49 (0) | | Telefon: || +49 (0)30 / 424 74 02 | ||
|- | |||
| Telefonische Sprechstunde: || Mo - Fr. 12.00 - 13.00 Uhr | |||
|- | |- | ||
| E-Mail: || info@sanft-heilen.com<ref name="kontakt"/> | | E-Mail: || info@sanft-heilen.com<ref name="kontakt"/> |
Bearbeitungen