3.260
Bearbeitungen
(Die Seite wurde neu angelegt: „miniatur|rechts {{Beraterbewertung|geschlecht=w}} '''Flavie Singirankabo''' ist META-Health-Practitioner (Anwenderin) und Heilpraktikerin für Psychotherapie.<ref name="vielfalt"/> == Internetseite == [https://www.herzenshand.de/ Herzenshand] == Kontakt == {| |- | Adresse: || Rosenbergstraße 50/1 |- | || 1. Stock |- | || D-70176 Stuttgart |- | Telefon: || +49 (0)711 / 888 734 53 |- | || +49 (0)162 /…“) |
(Praxis- und Postadresse) |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| | | Praxisadresse: || Rosenbergstraße 50/1 | ||
|- | |- | ||
| || 1. Stock | | || 1. Stock | ||
|- | |- | ||
| || D-70176 Stuttgart | | || D-70176 Stuttgart | ||
|- | |||
| Post- und Unternehmensanschrift: || Nöllenstraße 33 | |||
|- | |||
| || D-70195 Stuttgart | |||
|- | |- | ||
| Telefon: || +49 (0)711 / 888 734 53 | | Telefon: || +49 (0)711 / 888 734 53 |