Kirsten Fehnemann: Unterschied zwischen den Versionen
(Umbenannte Vorlage) |
(Kontaktformular) |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| E-Mail: || info@naturheilpraxis-fehnemann.de<ref name="hauptseite"/> | | E-Mail: || info@naturheilpraxis-fehnemann.de<ref name="hauptseite"/> | ||
|- | |||
| Kontaktformular: || https://naturheilpraxis-fehnemann.de/kontakt/ | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 5. März 2022, 19:07 Uhr
Bewertung als Beraterin
Kirsten Fehnemann ist Heilpraktikerin[1] und bietet Beratungen nach dem auf den 5 Biologischen Naturgesetzen beruhenden Biologischen Heilwissen an.[2]
Internetseite
Kontakt
Adresse: | Elmenhorster Weg 22 |
D-18109 Rostock | |
Telefon: | + 49 (0)381 / 51 07 89 12 |
E-Mail: | info@naturheilpraxis-fehnemann.de[1] |
Kontaktformular: | https://naturheilpraxis-fehnemann.de/kontakt/ |
Einzelnachweise und Anmerkungen
- ↑ 1,0 1,1 Naturheilpraxis Fehnemann. Am 25.3.2020 abgerufen.
- ↑ Biologisches Heilwissen. Am 25.3.2020 abgerufen.